Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркие кадры, на которых позирует в сексапильном купальнике.

На первом фото Кортни запечатлена на красивой веранде на фоне фантастического пейзажа. Модель умостилась в кресле в эротичной позе, на ней коричневый купальник-бикини, поверх которого она накинула пеструю рубашку. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на глазах солнцезащитные очки. На втором снимке Кардашьян позирует в этом же наряде, но лежит на диванчике в соблазнительной позе с книгой в руках. Восторженные фанаты красотки кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.