В гороскопы можно верить, а можно считать их выдумкой, но добрый совет профессионального астролога не повредит никогда.

Овен: Новая ступень в жизни уже заждалась вас, однако вы пока не решаетесь. Оставьте груз прошлого опыта и окрылённым отправляйтесь на новый виток — это того стоит.

Телец: Подобно ненужным файлам, в вашей жизни накопились знакомства, висящие на вас мертвым грузом. Это общение давно перестало приносить удовольствие и пользу, но вы тащите его за собой, как чемодан без ручки. Освободитесь, и почувствуете, как дышится легче.

Близнецы: Не проводите так много времени в соцсетях, сравнивая себя с более успешными, красивыми и богатыми. Помните, что за идеальными фото часто скрывается обман, а вы ценны именно таким, какой вы есть. Уделите время живому общению с людьми, которым вы дороги.

Рак: Наконец-то появится настроение и возможность на уют, чистоту и вкуснятину. Побалуйте себя и близких, раскрыв свои кулинарные таланты, сделайте наконец перестановку мечты в комнате. Иногда для счастья достаточно лишь повесить новые занавески или напечь пирожков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Лев:У вас появится отличная возможность продемонстрировать себя в лучшем свете перед людьми, которые важны для вас. Не упустите шанс блеснуть лучшими качествами и очаровать окружение, это полезно для вашего успеха.

Дева: Возможно много необоснованной критики в ваш адрес от вышестоящих лиц. Конечно, это задевает, но постарайтесь абстрагироваться, списав это на дурное настроение собеседника и неблагоприятное положение планет. Чем спокойнее и положительнее вы будете ко всему относиться, тем лучше пройдет ваш день.

Весы: Вас ждёт приятное известие, способное перевернуть вашу жизнь как минимум на ближайшие полгода. Чтобы немного осадить положительный шок, "устаканьтесь" и выпейте по чашке кофе с лучшим другом, обсуждая это невероятное событие. Новые возможности открываются.

Скорпион: День будет похож на полосу препятствий, но это не вызовет трудностей, если вы точно знаете, куда идете. В профессиональной среде вы покажете себя как отличного специалиста, и за этим последует щедрое материальное вознаграждение. Только не сдавайтесь и смотрите вперёд.

Стрелец: Если цель, к которой вы стремитесь, все никак не даётся в руки, точно ли это ваша цель? Сегодня вы с удивлением обнаружите, что приоритеты были расставлены не самым комфортным для вас образом и поменяете что-то в картине своего мировоззрения. Жить станет проще.

Радость
Радость

Козерог: Сегодня лучше позаботиться о здоровье и оставаться дома, отменить все мероприятия, сопряжённые даже с малейшим риском. Пить витаминный чай, провести разгрузочный день или планово посетить своего доктора. Организм скажет вам спасибо.

Водолей: Самый подходящий день для "смены декораций" — переезда, поездки на дачу, маленьких локальных путешествий в ландшафтные парки и т.д. Если из-за карантина это невозможно, то смените пространство виртуально — установите атмосферную видеоигру или погрузитесь в чтение интересной книги. Внутреннее обновление нужно вам, как воздух.

Рыбы: Идеальный день, чтобы начать создание лучшей версии себя. Начните с маленьких полезных привычек и постепенно превращайтесь в свой собственный идеал. Все получится, если видеть цель и предпринимать маленькие, но уверенные шаги. Вас ждёт успех.