Американский актер, которого сделала знаменитым роль Дэвида Сильвера в телесериале "Беверли-Хиллз, 90210", Брайан Остин Грин намекнул на возможный развод со своей звездой женой Меган Фокс.

Соответствующее сообщение с возможным намеком он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Стоит заметить, что первые слухи о проблемах в браке 34-летней Меган Фокс и 46-летнего Брайана Остина Грина появились еще около месяца назад. А уже накануне дня рождения актрисы, он намекнул на их расставание. Так, актер опубликовал пост, который состоял из фото с изображением бабочек и подписью, в котором много поклонников увидели скрытый смысл.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

"В конце концов бабочкам надоедает сидеть на одном цветке, они начинают задыхаться. Вокруг них огромный мир, и они хотят испытать его",- написал Брайан.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Частности, поклонники предположили, что метафорическое высказывание Грина говорит о расставании с Фокс. Многие также вспомнили, что совсем недавно актриса была замечена в компании 30-летнего рэпера Колсона Бэйкера - по слухам, именно с ним, а не со своим мужем, Меган проводит карантин.

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году и в браке воспитывают трех сыновей: семилетнего Ноа, шестилетнего Боди и трехлетнего Джорни. Ранее семейная пара уже переживала кризис в 2015 году.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное