Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость показала, как проводит карантин из-за коронавируса COVID-19, делясь различными рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни. Так, артистка выложила рецепт фирменного нежнейшего домашнего зефира, который наверняка расстает во рту. К слову, Татьяна не раз признавалась, что сама не умеет готовить и потому пользуется услугами помощницы по дому.

Рецепт нежнооблачкового зефира ждёт вас в карусели! поделилась эмоциями Брухунова

Фолловеры не прошли мимо и принялись благодарить Татьяну: "Вот Татьяна умница. Могла бы на зависть всем злопыхателям говорить, что готовит сама, а она честно признаётся - готовит помощница. Молодец Татьяна, искренность и честность очень достойное качество👍", "Насколько же люди зачастую отличаются от того, какой образ им создают СМИ. Вы оказались такой классной, интересной, воспитанной и «своей» что ли)))) очень рада, что случайно на Ваш профиль наткнулась и подписалась. Неожиданно 🌸", "Ваша умелица просто умница. Ей надо открывать свой блог", "а вы это что всё кому то делаете или на продажу? не можете же вы в таком количестве всё кушать каждый день".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.