Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила пикантное селфи в серебрянном облегающем комбинезоне, который надевала на один из своих концертов еще до карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка засветила стройную фигуру и длинные ноги, признавшись, что скучает по выступлениям и работе.

Предконцертная ностальгия 🤍 #скучаю поделилась эмоциями Брежнева

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Веру комплиментами: "На домашнем😃", "Роскошная", "Какая красивая 🔥 только и блестать и нас радовать", "Надеюсь, скоро увидимся😏❤️", "Какая красивая 😍😍😍🔥", "Красивая такая! ❤Скучаем оочень по вам 😭❤❤❤", "Ох сколько смотрю на Вас-Вы нереальная!🔥", "Красотка💕", "Верочка, Вы - великолепны!!! Все впереди!!! 😘😘😘😍😍😍❤️❤️❤️❤️", "Суперская 🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥Шикарно👍😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что недавно Вера Брежнева выставила трепетное совместное фото с любимым мужем Константином Меладзе, ведь 11 мая композитору исполнилось 57 лет. Так, артисты позировали на черно-белом кадре прижавшись друг к другу, а Константин нежно целовал Веру в лоб. У пары довольно большая разница в возрасте - целых 19 лет, но это не мешает им быть счастливыми.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное