Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное и романтичное селфи со своей женой Викторией, показав нежный образ красотки и ее стильный наряд, подготовленный для фотосессии в музее национальной архитектуры и быта "Пирогово". Так, артист восхитился роскошным внешним видом возлюбленной, пошутил, что попросту поменял себе жену и купил новую "на рынке", на что Виктория игриво захихикала. Стоит отметить, что пара сыграла свадьбу еще в 2014 году, сейчас же возлюбленные воспитывают 5-летнюю дочь по имени Лиза.

Поміняв дружину ))) Як такий варіант? ))) пошутил Ткач

Фолловеры остались в восторге: "Дружина як завжди неймовірно гарна 😘😘😘", "Молодцы! Всегда на позитиве😍😂😂😂", "Дома перевір, якщо не підійде, сходи поміняй на іншу", "Вас сама красива дружина 👫", "❤️👍Женщина прекрасна когда любима!❤️", "Твоя Жінка Дуже красива ЛЮБЛЮ ВАС❤️❤️", "Такие милые😍💕«Ой,ой!» «Айййй»😂", "Дуже гарні 😍", "Ваша дружина дуже гарна, мабуть тому, що у вас взаємне кохання💞💞💞", "Яка гарна пара🌹💓💓💓💓💓💓💓💓", "Шикарна ❤️❤️❤️❤️❤️", "Супер, лучшая пара😍".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".