В США заботливые хозяева не бросили домашнего любимца на произвол судьбы. В штате Техас мужчина ежедневно гулял в парке с собакой, а рядом с ними каждый раз стояла детская коляска. Некоторые и родителей на старости не ухаживает. Трогательная история для всех любителей собак.

Читайте Знай у Google News!

Один из прохожих сфотографировал хозяина с собакой и пустой коляской возле них. Разместил пост на Facebook. У пользователей возникла масса предположений. Правда оказалась довольно трогательной.

Собака в коляске, фото Facebook
Собака в коляске, фото Facebook

Старый пес Максимилиан жил в семье Эдди и Троя. Их квартира располагалась на 10-м этаже. Псу было уже 16 лет. Если перевести на человеческий возраст, то это получалось целых 89 лет. Семья любила своего питомца и о нем заботилась. Поэтому муж каждый день возил пса в парк в коляске, так как питомцу было уже трудно много ходить.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Собака в коляске, фото Facebook
Собака в коляске, фото Facebook

Эдди и Трой рассказали, что делали все для того, чтобы воспитанник почувствовал их любовь и заботу. Они любят свою собаку, поэтому никогда от нее не откажутся.

Эдди говорит, что если кто-то стал старым, это не значит, что его нужно бросить. Наоборот, нужно проявить еще больше заботы о нем.

После того как опубликовали пост о Максимилиане, он вскоре ушел из жизни. Эту историю прочитали огромное количество людей.

Семью решили поддержать другие любители собак, которые так заботятся о своих больных и старых воспитанников. Они разместили фото своих любимцев и благодарили Эдди и Троя за проявленную заботу о животном.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, грязная, как пилючка, бездомная кошечка стала поводырем для слепого лабрадора - фантастическая парочка.

Как сообщал портал Знай.ua, маленькая такса целый час плакала, пока ее любимую игрушку стирали в машинке.

Также Знай.ua писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.