Разъяренная черепаха заставила бежать надоедливую девушку, которая пыталась ее сфотографировать.

О курьезном приключении туристки пишет издание rai77.com.

Девушка, встретив большую черепаху, решила ее покормить, а заодно и сфотографироваться с рептилией. Она подсунула под нос черепахе кусок банана, чем разозлила рептилию и вынужден была спасаться бегством от слишком раздраженного животного.

Черепахе не понравилось, что неизвестная туристка нарушила границы ее личного пространства. Рептилия внезапно пошла в атаку, которая чуть не закончилась поражением любительницы пофотографировать представителей дикой природы.

Черепаха с впечатляющей скоростью вытащила шею в сторону девушки, чем заставила бежать непрошеную гостью.

скрин с видео
скрин с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Можно делать запасы - сухари пригодятся: в Украине снижаются цены на хлеб, гречку и сахар Собирала деньги на дрон, а живет в доме за 55 миллионов: бывшую жену олигарха Ярославского заметили в Лондоне Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу Первая Леди Елена Зеленская была "ранена" после прилета в США: во время выступления президента в ООН все было видно
Показать еще

Напомним, сеть порадовали черепахи, которые устроились в кресле посреди озера

Как сообщал портал Знай.ua в американском Мичигане запретили бросаться осьминогами

Также Знай.ua писал, во Львове планируют создать центр реабилитации для рептилий