23 мая в Украине отмечают свой праздник элитные войска Вооруженных сил Украины - морская пехота.

Война продолжается и каждый украинец помнит и знает, кому обязаны мирным небом над своей головой и тем, что путинская орда и сумасшедшие террористы не прокатились сегодня по всей Украине.

С важным днем для морских пехотинцев поздравил военных и командующий объединенных сил Вооруженных Сил Украины Сергей Наєв.

"Уважаемые боевые побратимы - морские пехотинцы! Уважаемые ветераны морской пехоты!

От Командования объединенных сил Вооруженных Сил Украины искренне поздравляю Вас с Днем морской пехоты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Морская пехота была и остается элитой Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

В марте 2014 года Вы одними из первых встретили так называемую гибридную войну и в условиях мощного информационно-психологического воздействия продемонстрировали стойкость и отвагу, остались верными Военной Присяге и не предали украинский народ.

К большому сожалению, во время ожесточенных боев с врагом в районе проведения операции Объединенных сил Антитеррористической операции, мы потеряли лучших. Поклонимся перед памятью украинских морских пехотинцев, которые отдали свою жизнь, выполняя конституционный обязанности’связь.

Вы - там, где труднее всего, где требуются стойкость, скорость и решительность. Спасибо вам за отвагу и героизм, за то, что остаетесь «Верными всегда!».

Желаю Вам и вашим семьям благополучия и крепкого здоровья. Пусть пули вас обходят стороной, а рядом всегда будет надежное плечо боевых побратимов."

ПРИВІТАННЯ Командувача об’єднаних сил Збройних Сил України з Днем морської піхоти Шановні бойові побратими - морські...

Geplaatst door Командування об'єднаних сил ЗС України op Vrijdag 22 mei 2020

Ранее Знай писал, что украинские воины под шквал огня наказали армию Путина, отомстили за потерю товарища. Украинские защитники безотлагательно реагировали на вражеские вооруженные провокации и прицельным огнем по позициям противника заставляли его отказаться от продолжения обстрелов.