Американец, который выиграл в лотерею и неожиданно стал миллионером, случайно приобрел мгновенные билеты в лотерее. Мужчина вышел из дома в соседний магазин купить снеков и приобрел несколько билетов мгновенной лотереи.

Источник: информационный портал UPI.

Билеты лотереи, фото: censor.net.ua
Билеты лотереи, фото: censor.net.ua

Житель американского города Грейам Стивен Хауэлл зашел в местную лавку по напитки и снеки. Также мужчина решил купить несколько билетов мгновенной лотереи за десять долларов. То есть у него не было такой цели стать миллионером. Просто оказался в нужном месте и в нужное время.

Хауэлл не стал проверять билеты в магазине и стер защитное покрытие уже дома. Оказалось, что лотерея Red Hot Millions принесла ему джек-пот.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Билеты лотереи, фото: Mega Millions
Билеты лотереи, фото: Mega Millions

Американец сразу пошел к матери, и та подтвердила, что сын выиграл миллион долларов.

Хауэлл отмечает, что отпраздновал победу с семь’семьей. На внезапно выигранную сумму он планирует купить себе новый автомобиль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее писали о выходках судьбы — молодой отец стал миллионером после потери работы из-за пандемии.

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.