Недавно прошла бесплатная раздача игры GTA V. Однако некоторым людям этого уже недостаточно. Им уже настолько скучно на карантине, что они решают поиграть в GTA V в реальной жизни. Одна из таких историй произошла в Киеве, где местным парням стало скучно, и они устроили файер-шоу прямо на Новопечерских Липках.
Facebook-сообщество “Київ Оперативний” опубликовало видео, снятое в жилом массиве “Новопечерские Липки”. На нем видно, как в зону обзора камеры наблюдения въезжает автомобиль Smart. Из него выскакивают два молодых человека, поджигают и убегают прочь. Автомобиль вспыхивает, как спичка, и за считанные секунды он полностью объят пламенем.

Бандітоси-підпалювачі Сьогодні на Новопечерських Липках сталася стрілянина - двоє озброєних осіб скоїли замах на...

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 26 mei 2020


Обстоятельства этого происшествия пока неизвестны, однако скорее всего автомобиль угнанный. И угнали его ребята только для того чтобы покататься. Однако почему пригнали именно на Новопечерские Липки – это очень странно. Не иначе как захотели славы и “народной любви”. Учитывая, что их лица попали на камеры наблюдения, получат они ее сполна.

Напомним, Знай.ua писал, что нардеп Тищенко прокатился зайцеам в маршрутке и объяснил свое нарушение.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что в Киеве горела Александровская больница, подозревают поджог.

Недавно Знай.ua передавал, что в больнице "Феофания" попрощались с застреленным нардепом Давиденко.