1 июня во всем мире отмечают Международный день защиты детей. Этот день ассоциируется с весельем, мороженым, аттракционами и началом летних школьных каникул.

С этим праздником поздравляют не только детишек и их родителей, но можно отправить поздравление родителям, учителям и людям, которые борются за права детей. Мы собрали лучшие поздравления в прозе.

С Международным днем защиты детей: прикольные поздравления

Все мы родом из детства! День защиты детей – напоминание взрослым о правах детей на жизнь, на свободу мнения, на образование и досуг. Не забывайте об основном предназначении праздника. Отправьте красивое и прикольное поздравление дочке, сыну, сестре или брату, чтобы они помнили о вашей заботе и любви.

***
Поздравляю с Днем защиты детей! Желаю, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

***
Поздравляю с Днем защиты детей! Желаю окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Берегите себя, ведь семья — это главное!

***
Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

День защиты детей: оригинальные открытки и поздравления

***
Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. Пусть они о войнах и вражде узнают только из книг, и никогда не увидят эти беды наяву. Пусть детям всегда светит солнце ярко, жизнь дарит приятные подарки, а ночью на чистом небе будут сиять миллионы красивых звёзд.

***
Пускай солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пускай жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки. Желаю смеха, радости и бесконечного счастья, чтобы душа всегда была, как в детстве, беззаботной и открытой к доброте окружающего мира. С днем защиты детей!

***
Поздравляю с днем защиты детей! Желаю благополучия в каждую семью. Счастливых искренних детских глаз. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания. Берегите детишек, ведь они наше продолжение!

***
С Днём защиты детей, милый ребёнок. Желаю, чтобы каждый день был ярким и чудесным, весёлым и интересным, увлекательным и неповторимым. Будь здоровым и жизнерадостным ребёнком, расти добрым и счастливым человечком.

Проза на День защиты детей: короткие поздравления

***
Я поздравляю всех детей и их родителей с Днем защиты детей! Пускай в этот первый солнечный июньский денек на ваших лицах играют счастливые улыбки. Пускай разноцветные воздушные шары разукрасят вашу жизнь радостными красками. Желаю, чтобы жизнь ваша была безоблачной и веселой, дарите друг другу добро и наслаждайтесь общением.

***
Дети — это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят, это любовь, которой они делятся, искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Давайте беречь это светлые и сияющие глаза! С Днем защиты детей!

***
Поздравляем с замечательным праздником, в основе которого лежит защита самого дорогого и прекрасного, что есть у нас — наших детей. Пусть детские годы Вашего ребёнка будут счастливыми и безмятежными, пусть он растёт в атмосфере любви и заботы. Берегите детство!