На Донбассе ушел из жизни легендарный украинский герой. Так, речь идет о командире 1-й отдельной танковой бригады подполковника Юрия Межакова, сердце которого накануне остановилось. Пока неизвестны детали гибели военного, так же как и то, причастны ли к этому российские оккупанты.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"В районе проведения операции Объединенных сил ушел из жизни командир 1-й отдельной танковой бригады подполковник Юрий Межаков. Остановилось сердце воина, патриота, преданного и мужественного защитника Украины.

Фото украинского героя Юрия Межекова

Всю свою жизнь он посвятил служению Родине, был настоящим офицером и профессионалом военного дела", - говорится в сообщении, правда, не уточняется, при каких именно обстоятельствах ушел из жизни военнослужащий.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В то же время в штабе ООС подчеркнули, что "выражают искренние и глубокие соболезнования родным и близким Юрия Владимировича".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Харьковом поймали путинского бандита - нагрянул к родственникам "в отпуск" с "ДНР"

Как сообщает портал Знай.ua На Донетчине ликвидировали опасного наемника Путина, фото боевика

также Знай.ru писал, что Наемников Путина приводят в полную боевую готовность на Донбассе, главарь боевиков Пушилін проговорился