Покупая продукты в супермаркете крупной торговой сети люди надеются, что хоть там качество товара контролируется должным образом. Однако это правило подтверждается не всегда, в чем смогла убедиться украинка, купившая рыбьи хребты в "Ашане" в городе Запорожье. Потребительница пожаловалась на неприятный запах продукта, а также утверждает, что поверхность рыбы была покрыта веществом, похожим на гной.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который специализируется на публикации негативных отзывов потребителей на товары в торговых сетях.

Рыба из Ашана, фото Telegram
Рыба из Ашана, фото Telegram

"Рыбный день не задался

Девушка купила рыбьи хребты. По приезду домой достала их из пакета и была поражена резкого неприятного запаха.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, по всей длине позвоночника есть белые водянистые пузырьки, похожие на гной. 🤢" - идет речь в оригинальном сообщении.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

К сообщению прикреплены фотографии продукта. Разглядеть в них признаки, на которые жалуется покупатель, сложно, но поверхность рыбы и вправду имеет не слишком аппетитный вид, а запахи фототехника пока не фиксирует.

О том, стала ли женщина обращаться к администрации магазина, не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Львовян терроризируют "чоткі пацики", которые оккупировали "Ашан" - алкоголь, танцы на капоте и дикий дрифт.

Как сообщал портал Знай.ua, В Ашан нагрянула внезапная проверка, вот где обнаружили рассадник заразы.

Также Знай.ua писал, Проверяйте чеки — доставка из Ашана влетела украинцы в копеечку, фото.