В Одессе парень с перебинтованной рукой всего с одного удара ноги "вырубил" мужчину, у которого возник конфликт с другим незнакомым ему водителем.

Соответствующий видеоролик с жесткими разборками обнародовали в Telegram-канале "Ху*вости".

Следовательно, на кадрах можно заметить, как между группой товарищей на Жигулях возник конфликт с водителем одного из автомобилей, вероятно, кто-то кого-то "подрезал". В результате между нарушителями началась драка.

Скриншот с видео

В то же время до масштабного "мордобоя" присоединился, как утверждается в ролике, и обычный прохожий с перебинтованной рукой, который продемонстрировал свою прекрасную растяжку. Так, последний всего с одного удара ноги в голову "выключил" одного из мужчин.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После этого в видео видно, как потерпевший лежит на асфальте и не двигается, а другой водитель, который был участником конфликта, сел в машину и скрылся. На этом ролик обрывается.

Скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее под Тернополем у пенсионерки украли все сбережения.

Как сообщал портал "Знай.uа" на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.

Также "Знай.uа" писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.