Жительница Техаса Ева Таймат Медуса считает себя рептилией, и приложила все усилия, чтобы превратиться в ящерицу полностью. Для этого она провела ряд операций и теперь уже не идентифицирует себя как человека.

Об этом сообщает англоязычное издание news24.com

Лишенный родительской опеки, она называет змею своей второй мамой. Когда же она узнала что она, как ее партнер, ВИЧ-инфицирована, женщина решилась сделать переход.

Женщина-дракон, фото Instagram
Женщина-дракон, фото Instagram

Ранее она работала вице-президентом в банке, но теперь она проводит все свое время, наслаждаясь жизнью рептилии.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Женщина объясняет: "Для меня моя трансформация - главное путешествие жизни. Есть серьезные причины и более глубинное значение моей трансформации. Сравнивая людей с другими видами, они самые разрушительные и злобные. Я решила в один момент, что настало время изменить свою жизнь, поэтому я решила выглядеть отличным от человека образом"

Женщина-дракон, фото Instagram
Женщина-дракон, фото Instagram

Для тотальной трансформации Ей сделали специальные имплантаты в голову, тело покрыли татуировками в виде чешуи, переместили ее нос, изменили ноздри, раздвоился языка, удалили уши, а белки глаз перекрасили в зеленый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Экс-"ВИА Гра" Надя Мейхер честно рассказала о пластических операциях.

Как сообщал портал Знай.иа В разводе Каминской виноваты пластические операции? Муж звезды "Неангелов" объяснил, почему покинул рыжую красавицу.

Также Знай.иа писал, что Полякова откровенно рассказала о увеличение губ: фото в молодости и сейчас.