Украинские герои отчитались относительно того, сколько российских оккупантов они уничтожили на Донбассе в течение мая, а также рассказали о "разбомбленной" технике боевиков.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"Командование Объединенных сил подчеркивает, что никакие преступные действия российско-оккупационных войск не останутся безнаказанными. В случае нарушения противником режима прекращения огня, наши защитники всегда дают решительный и жесткий ответ", - говорится в сообщении.

Военные, фото: Минобороны
Военные, фото: Минобороны

Так, по подтвержденным данным разведки, потери вооруженных формирований РФ за прошлый месяц составили:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
  • ликвидированы – 49 человек;
  • раненые и травмированные – 94 человека.

Также военнослужащие Объединенных сил уничтожили семь единиц техники противника. Это, в частности, два миномета калибра 120 мм, два беспилотные летательные аппараты и три военных автомобиля.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Харьковом поймали путинского бандита - нагрянул к родственникам "в отпуск" с "ДНР"

Как сообщает портал Знай.ua На Донетчине ликвидировали опасного наемника Путина, фото боевика

Также Знай.uа писал, что Наемников Путина приводят в полную боевую готовность на Донбассе, главарь боевиков Пушилін проговорился