Хозяева этого милого пушистого чуда по имени Коннор обратились в спасательную организацию Gateway Pet Guardians за помощью. У щенка парализованы задние лапки, очевидно, когда он был еще совсем маленьким, ему на хребет наступила мама-собака. Но даже такие ограничения не мешают милашке быть жизнерадостным и приносить счастье людям, пишет mirzverej.

Щенок Коннор, фото - mirzverej.ru
Щенок Коннор, фото - mirzverej.ru

Сотрудники организации стали заниматься выхаживанием щенка, они предположили, что он может плавать, однако лапки у малыша не работали, и тогда ему соорудили специальную инвалидную коляску. Кроме того, Коннор проходит специальную терапию 3-4 раза в неделю, ему подобрали упражнения на укрепление мышц спины и лап. И что самое интересное, по словам специалистов, щенку нравится заниматься, и он с удовольствием посещает терапию.

Щенок Коннор, фото - mirzverej.ru
Щенок Коннор, фото - mirzverej.ru

Он игривый и добрый. За это время щенок полюбил своих спасателей, так как чувствует заботу о себе. По его поведению и не скажешь, что он чем-то отличается от других собак. Иногда лапки запутываются, но у Коннора хватает сил самому вставать на лапы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Щенок Коннор, фото - mirzverej.ru
Щенок Коннор, фото - mirzverej.ru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.