В одном селе в России живет фермер Владимир, он имеет большое хозяйство. Животных любит, всегда готов помогать им.

Однажды по объездной дороге мчалась машина одного из таких приезжих. Владимир как раз косил траву вдоль обочины. И вот, когда несущийся на скорости автомобиль приблизился к мужчине, Владимир заметил ягненка, которому вздумалось перейти дорогу. Мужчина понял, что сейчас случится беда, автомобиль не успеет затормозить.

Мужчина громко присвистнул, ягненок неожиданно остановилось, прислушалось. Владимир начал усиленно свистеть, и, о чудо, ягненок сдвинулось с места и побежало к нему. Он успел за секунду до того времени, как на том месте проехал автомобиль.

Ягненок подбежал к мужчине, а Владимир, тем временем, стал оглядываться в поисках мамы-овцы. Но тут произошло то, от чего мужчина потерял дар речи — ягненок залаял и завилял хвостом!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это не ягненок, а собака с очень странной внешностью.

На шее у собаки ошейник с телефоном хозяев. Мужчина позвонил по номеру, и через 10 минут до него на машине подъехала девушка, одна из местных дачниц.

Оказывается, собаку редкой породы — бедлингтон-терьер звали Джонни. Этих собак выводили для охоты на крыс, поэтому они такие легкие и очень быстрые. А необычная стрижка делает их похожими на овечку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".

Как сообщал портал Знай.ua Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.ua писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.