В Австралии пенсионер, который 40 лет подряд использовал одинаковые числа в лотерейных билетах, все же сумел "поймать удачу за хвост" и сорвал джекпот в размере 300 тысяч австралийских долларов.

Источник: иностранное издание UPI.

Следовательно, как отмечается, выиграл в лотерею житель австралийского города Рокгемптон, что в штате Квинсленд, который всегда в лотерейных билетах указывал одни и те же числа, в течение 40 лет.

По словам мужчина, который пожелал остаться неизвестным, он ждал этого момента много лет, и наконец сейчас он счастлив, потому что недавно вышел на пенсию и сможет провести ее безбедно.

Пенсионер, фото: Pxhere
Пенсионер, фото: Pxhere

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Выигрыш пенсионер, вероятно, потратит на новый дом и обязательно несколько раз съездит в путешествие, когда закончится пандемия коронавируса.

"Мы, вероятно, рассмотрим покупку дома, в котором всегда мечтали жить. Это было бы невероятно. И когда все начнет возвращаться к нормальной жизни, я думаю, что обязательно устрою себе праздник", - отметил счастливчик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы могут выиграть €193.5 миллиона в знаменитой итальянской лотерее.

Как сообщал портал Знай.uа, нашел сокровище в тарелке: мужу сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.

Также Знай.uа писал, с мужем случился пикантный конфуз во время интима.