Президент Украины Владимир Зеленский во время карантина, введенного коронавирусом, прогулялся по улицам Каменца-Подольского, а также пострелял из лука, попав в ногу "распечатанном" кабану.

Об этом сообщили на Facebook-странице ОП.

"Зеленский прогулялся по улицам Каменца-Подольского и принял участие в экскурсии по музею миниатюр под открытым небом "Замки Украины". Также он приобрел на память сувениры – магниты с изображением исторической части города", - говорится в сообщении.

Скриншот мишени Зеленского

В частности, во время прогулки по Каменец-Подольской крепости, Зеленскому показали тир и предложили сделать выстрел самому. В результате украинский лидер согласился и попал в ногу нарисованному на мишени кабану.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Не убил - уже хорошо. Убивать нельзя", - пошутил Зеленский.

Стоит заметить, что ранее глава государства поел традиционной украинской грибной юшки в Каменце-Подольском, назвав ее – "высшем пилотажем", а также посоветовал обязательно попробовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто

Как сообщал портал "Знай.uа", пока Ляшко разбирался, Кличко фоткал — Зеленский влез в историю, круче шаурму на заправке

Также Знай.uа писал, что Кабмин окружили возмущенные украинцы, готовы "ночевать" у Зеленского - что требуют протестующие