Мальчиков с раннего возраста тянет за руль автомобиля. Однако иногда такие истории заканчиваются очень грустно. В частности, в Одессе произошло ДТП, участником которого стал 12-летний подросток. Парень возомнил себя крутым стритрейсером, и решил устроить заезд на мамином автомобиле Skoda. Закончилось все тем, что юный гонщик протаранил столб, а копам пришлось разбить стекло в автомобиле, чтобы извлечь неудачливого “Шумахера”. Чтобы обеспечить себе обзор, ребенок положил на сидение подушку.


Сообщается, что история началась еще днем. Мама неудачливого гонщика решила посадить его за руль. В итоге “юный стритрейсер” сбил собственную мать и провез ее на капоте, после чего уехал, и был задержан полицией в первый раз. К счастью, в момент удара, скорость автомобиля была низкой, поэтому мать горе-водителя отделалась легкими царапинами. Однако подростку этого оказалось мало.

Когда мать уснула, он снова стащил ключи, сел за руль и поехал кататься по ночной Одессе. На одной из улиц его заметили копы. Мальчик на требование остановиться не отреагировал, и устроил гонки. В итоге неудачливый “Шумахер” не справился с управлением и влетел на автомобиле в столб. Получил ли парень какие-либо травмы, не сообщается.

Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 10 февраля, в городе Бровары под Киевом произошло двойное ДТП - пустую дорогу по неизвестным причинам не поделили две Audi.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" во вторник, 11 февраля, в Киевской области произошло трагическое ДТП с участием грузовика и легковушки, есть погибшие.

"Знай.uа" писал, что вторник во Львове начался с аварии - Lexus влетел в припаркованный автомобиль патрульной