Председатель фракции ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала всех украинцев обзванивать своих друзей и родных, ибо то, что она увидела в "секретном" меморандуме, ужасает.

О таком она заявила в прямом эфире политического шоу "Право на власть", которое транслировали на телеканале "1+1".

"Не смотря на то, что сейчас 23 часа ночи, я хочу обратиться ко всем зрителям, которые еще не спят и досмотрела нас до этого времени. Хочу, чтобы они позвонили своим близким, родным, друзьям и попросили включить телеканал "1+1", потому что я хочу не слухами оперировать, а цитировать практически документ, который называют меморандумом МВФ, а на самом деле это письмо о намерениях.

Скриншот из студии

Я хочу сказать сразу, что этот документ касается каждого украинца, касается наших детей, внуков и всех грядущих поколений. Ведь с такими меморандумами у Украины сложное будущее", - подчеркнула она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Все обещания Шмыгаля остались на бумаге - Бойко рассказал о страшных реалии

Как сообщал портал "Знай.uа", где украинцы могут получить пенсии и пособия — Минфин расширил список уполномоченных банков.

Также Знай.uа, украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей.