Жуткое происшествие случилось в городе Кременчуг, Полтавской области. Мужчина сжег свою жену, которая работала продавщицей в одном из городских магазинов. Причем убийство произошло прямо на торговой точке, когда его жена была на смене и находилась за прилавком, сообщили в Нацполиции.

Очевидцы происшествия немедленно обратились в правоохранительные органы, однако было уже поздно. Женщина скончалась, но мужчину удалось задержать.
По версии следствия, мужчина пришел в магазин примерно в 16:00. У него с собой были легковоспламеняющиеся вещества. Он закрыл торговую точку изнутри, облил женщину веществом и поджег. При этом сам он из помещения не выходил.

Фото npu.gov.ua
Фото npu.gov.ua

Прибывшие на место сотрудники службы специального назначения смогли выломать двери, однако было уже поздно. Женщина получила повреждения, не совместимые с жизнью, и погибла на месте. Супруг-поджигатель задержан, и теперь находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по части 2 пункта 5 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Мотивы мужчины пока неизвестны.

Напомним, Знай.ua сообщал, что в Киеве нашли тело избитого курьера в заброшенном здании.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также Знай.ua писал, что на Тернопольщине мужчина украл крупную сумму денег и прокутил на них всю ночь.

Недавно Знай,ua передавал, что под Днепром пьяный мужчина стрелял по подросткам.