Советы астрологов помогут вам привлечь Фортуну на свою сторону. Каждый из знаков обладает неповторимым талантом, и именно сегодня у вас есть все шансы раскрыть его в полную силу. Верьте в себя, и все обязательно получится.

Овен

Благоприятный день, чтобы начать серьезные перемены в своей жизни — новые отношения, переезд, смена профессии, помолвка, возможно даже зачатие наследника. Все, что бы вы ни задумали, вам блестяще удастся.


Телец

Займитесь благотворительностью. Будьте милосердны и добродушны. Карма в этот день наблюдает за вами, чтобы воздать вам за все ваши поступки. От того, как вы проведете этот день, будет зависеть ваше благополучие на ближайший месяц.

Гороскоп, скриншот: YouTube
Гороскоп, скриншот: YouTube


Близнецы

Вас ожидает мощный прилив энергии. Даже самые сложные задачи окажутся по плечу. Сегодня можно без страха конкурировать и высказывать свою точку зрения. Вечером позвольте себе немного “замедлиться”, принять теплую ванну, выпить чашечку ароматного чаю.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Рак

Недопонимание в семейных отношениях вызвано лишь неумением обеих сторон конфликта слушать и слышать друг друга. Будьте умнее и покладистее, идите на диалог первым. выслушайте, что беспокоит ваших родных, выскажите свою позицию спокойно и без ссор. В профессиональной деятельности лучше “притихнуть” и спокойно выполнять свою работу, не проявляя слишком активной инициативы — так на вас могут “ездить”.


Лев

Не все ваши идеи встретят одобрение коллектива, в котором вы обращаетесь. И это нормально. Пусть критика не подрезает ваших крыльев, а послужит хорошим подспорьем для перемен к лушему. В финансовой сфере есть определенные риски, лучше избежать неоправданных трат и недостаточно благонадежных сделок. Также уделите внимание здоровью дыхательных путей и пищеварительного тракта.


Дева

Вам придется побороться за свои личные границы. Смело и решительно ставьте на место тех, кто нагло вторгается в ваше пространство и учит жить. Постарайтесь красиво и без хамства, но вполне однозначно донести до “доброжелателя”, что полагаетесь только на свой выбор, и что в состоянии принимать решения сами. На семейные отношения благотворно повлияют общие хобби.

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere


Весы

Не стоит проявлять излишнюю жесткость в сложных ситуациях. Пытайтесь проявить мудрость и аккуратно направить обстоятельства в нужное русло. Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком, которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными устроить скандал. Постарайтесь никого не обижать.


Скорпион

Природа наделила вас мощным интеллектом и интуитивной мудростью — к вам придут за советом, не отталкивайте людей. Вы сможете помочь кому-то разрешить сложный жизненный вопрос, и благодарность не заставит себя ждать. В любовных делах можно проявить настойчивость, но не давить на партнера.


Стрелец

В этот день может возникнуть желание что-нибудь изменить в жизни. Не стоит ограничивать себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто доставить удовольствие. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный покой и повысить жизненный тонус.


Козерог

Вы можете быть подвержены различным внутренним противоречиям. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках. Благоприятный исход дела ждет при достижении каких-либо деловых договоренностей, поэтому смело планируйте на этот период самые важные встречи.


Водолей

День будет перегружен различными делами и встречами. Но даже усталость не испортит вам настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. В денежном отношении сейчас вы можете оказаться несколько расточительными, но это серьезно не ударит по вашему кошельку.

Гороскоп, фото pxhere.com
Гороскоп, фото pxhere.com

Рыбы

В ближайшее время все вам будет удаваться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает новое знакомство.