Девушка по имени Зарины Кимрал решила кардинально изменить имидж и отважилась на визит к профессиональному стилисту-парикмахеру Кадиру. То, что он сделал с ее волосами, поистине поразительно. Из "усталой" брюнетки со стрижкой-каре она превратилась в платиновую блонду с длинными локонами.

Зарина Камрал, фото - Instagram
Зарина Камрал, фото - Instagram

Надо сказать, что девушке здорово повезло, так как Кадир оказался настоящим профессионалом своего дела, отличным парикмахером и колористом. Что касается Зарины, то она долго не решалась на изменения прически, но когда отважилась, то захотела не просто перекрасить волосы, а изменить образ кардинально. Стилисту пришлось использовать много средств и мастерства, чтобы преобразить клиентку.

Зарина Камрал, фото - Instagram
Зарина Камрал, фото - Instagram

Сначала ее темные волосы были осветлены, чтобы на них легла светлая краска, а завершении мастер нарастил пряди Зарине, чтобы она навсегда распрощалась со своими короткими, темными волосами. Таким образом шевелюра девушки стала густой, шелковистой, с легкими волнами, которые приковывают взгляд. Клиентка осталась довольна новым имиджем и благодарна мастеру за новую жизнь, которую это преображение ей принесло.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Зарина Камрал, фото - Instagram
Зарина Камрал, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, топ-5 эффективных масок для густых и шелковистых волос в домашних условиях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трендовая стрижка 2020 года побила все рекорды.

Также портал "Знай.ua" писал: лайфхаки для идеальных волос – как перестать мыть голову каждый день.