Украинские мыши прочь помешались - сначала съели 2700 вагонов на 800 млн грн, а теперь перешли на марихуану.

Так, в Тернопольском районном суде оправдали подозреваемого в незаконном хранении марихуаны после того, как в зале вынесения приговоров неожиданно оказалось, что 7 грамм вещественного доказательства, а именно пакетик с семью граммами марихуаны, нет - съели мыши. Именно так было указано в отчете полиции.

То где делась марихуана? Прокурор в роли государственного обвинителя только развел руками. Вместо этого суд предоставил письмо за подписью заместителя начальника следственного управления ГУНП в области, из содержания которого усматривается, что во время инвентаризации комиссия обнаружила испорченный вещественное доказательство, а точнее его отсутствия – марихуана исчезла, а от спецупакування остались клочки. Мол, произошло это от ненадлежащего хранения. Вещественные доказательства валялись в помещении на полу в углу. Все мокрое от разлившегося вещества неиз’ясованого происхождения темного цвета со специфическим запахом. К тому же везде – помет от грызунов.

Если это все, конечно же правда, то благодаря грызунам, подозреваемого признали виновным и отпустили. Вот так оп.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, освобождение Ярослава Погорелого – приведет к возобновлению коррупционных схем в Госрезерве - заявление

Как сообщал портал "Знай.ua", мыши сожрали? Тонны зерна "испарились" из хранилищ, впечатляющие цифры

Также "Знай.ua" писал, Селенский подписал закон о соцгарантиях в условиях карантина, что предусматривает документ