Пенсионер Джин Ван Ландегем из Антверпена регулярно получает пиццу. В день к нему может приходить до 14 коробок пиццы. И при этом он никогда не заказывает ее, передает Mirror.co.uk

В первый раз ему доставили пиццу, которую он не заказывал целых 9 лет назад. Мужчина сначала думал, что это какая-то путаница, однако история повторялась раз за разом и стала постоянным явлением его жизни.

Пиццу ему доставляют из ближайших точек быстрого питания. Иногда вместо пиццы ему привозят шашлык или бургеры.

"Это может произойти в будний день или в выходные. В любое время суток! Мне доставили заказы в 2 часа ночи!", - жалуется мужчина.

В январе 2019 года 65-летнему мужчине в его доме появилось 10 курьеров. У одного из них было сразу 14 пицц.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Пенсионер и пицца, фото: mirror.co.uk/
Пенсионер и пицца, фото: mirror.co.uk/

"Я больше не могу спать. Я начинаю дрожать каждый раз, когда слышу звук мотора скутера на улице. Я живу в страхе, что кто-нибудь снова приедет ко мне с горячей пиццей", - рассказал мужчина.

Джин отправляет курьеров обратно, чтобы не пришлось платить за доставку. Удивительно то, что его друг, который живет в соседнем городке около 15 миль от пенсионера тоже является "жертвой фантомной пиццы". Порой друзья получают пиццу в один и тот же день.

"Когда это происходит, мы предупреждаем друг друга о неотвратимости доставки", - рассказал он.

Джин считает, что шутником является один из их общих знакомых. При этом друзья даже обращались со своей проблемой в полицию, но там им ничем не могут помочь.

Пенсионер утверждает, что рано или поздно он разыщет злоумышленника. И когда это случится, "тот день не будет лучшим в его жизни…".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, животные, которые превратили хозяев в "рабов" на законных основаниях.

Как сообщал Знай. ua, хаски-певец стал звездой соцсетей, только посмотрите на этого музыканта.

Также Знай. ua писал, что крышечки от пластиковых бутылок - не просто мусор, посмотрите на эти произведения искусства.