Денис Малюська сделал селфи в розовом костюме и пожаловался на жену.

Глядя на страницу в Facebook министра юстиции Украины Дениса Малюськи, можно сделать вывод, что в стране все спокойно и хорошо.

Так, министр советуется в социальной сети, какой костюм ему покупать. Денис Малюська опубликовал в сети несколько селфи, сделанные во время шопинга.

Министр в солнцезащитных очках позирует в пиджаке и брюках необычного розового цвета, а также примеряет зеленый костюм.

"Какой брать? Розовый – сердечко. Зеленый – лайк. Ни одного – смайлика, который плачет", – подписал он обнародованные селфи.

При этом Малюська отметил, что жена не позволяет ему покупать розовый костюм, пока публикация не наберет 2 тысячи "сердечек".

Министр также опубликовал фотографии ценников костюмов. Оба стоят по 1800 гривен - за "министерскими" меркам просто копейки.

Geplaatst door Denis Malyuska op Maandag 8 juni 2020

Пост Малюськи набрал более 1200 просмотров и почти 500 комментариев. Однако, не все они были лестными.

Многие пользователи раскритиковали министра.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права проверять документы на улице: юристы назвали законные полномочия Каждая пятая пачка масла — фальсификат: как отличить подделку в супермаркете Газ и свет компенсируют полностью: три категории оставят без платежек Выплаты ВПЛ 2000 и 3000 грн остановят из-за реестров: 5 категорий, которым нужно обновить данные
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Денис Малюська рассказал об открытии платных камер

Как сообщал портал Знай.ua министр Малюська пояснил, имеет ли право подросток изменить отчество

Также Знай.ua писал, Малюська пояснил, кто сможет "отсидеть" с комфортом