В Харькове сотрудник популярного супермаркета напал на свою напарницу во время рабочей смены. В результате жестокого избиение у женщины сотрясение мозга и перелом носа.

Об инциденте сообщается в Telegram-канале "Народный ревизор".

"Сотрудник супермаркета избил свою напарницу во время смены. 6 июня в рабочее время, около 17:00 , 39 летний сотрудник супермаркета избил свою напарницу", - говорится в публикации.

"Слово за слово, произошёл конфликт, он резко бросился и начал сразу бить в нос три раза, от чего я отлетела на пару метров. Дальше он схватил меня за волосы и бил в голову, кинул на пол и продолжал бить в голову", - рассказала пострадавшая.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На фото и видео можно отчетливо видны следы насилия на лице женщины. В больнице рентген показал сотрясения мозга и перелом носа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный эко-магазин довел киевлянку до истерики горелыми "шедеврами".

Как сообщал портал Знай.ua, Еко-маркет предложил украинцам "тараканное печенье", администраторы спокойны: "Ничего страшного".

Также портал Знай.ua писал, "Дышать невыносимо": покупатели рассказали, как их "травит" большой супермаркет.