Если смех продлевает жизнь, то регулярно читая анекдоты на Знай.ua, вы сможете посоревноваться в долгожительстве с тибетскими монахами, а то и с самим Дунканом МакЛаудом. Читайте, смейтесь на здоровье и живите долго-предолго!

***

Мечты в 15 лет: много денег, стать звездой, переспать со знаменитостью

Мечты в 30 лет: дачу, я хочу дачу, на дачу, жить на даче, дача

***

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На улице тяжело дышать, бросает в пот, темнеет в глазах, кружится голова, слабость, постоянно хочется где-нибудь посидеть в тенёчке. Гугл говорит, что ощущается как 30. Да, думаю, как-то так я себе этот возраст и представлял.

Жара, фото: Pxhere
Жара, фото: Pxhere

***

Кажется, телевидение и новости сделали с нашими родителями то, что по их опасениям должны были сделать с нами компьютерные игры.

***

— Бэрримор, а что это за вой начался в Фейсбуке?

— Противники снятия режима самоизоляции, сэр!

— А до этого что за вой был, Бэрримор?

— Противники введения режима самоизоляции, сэр!

— А как вы их различаете, Бэрримор?

— Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть, сэр.

***

Наконец-то наступили солнечные дни, и если продлится масочный режим, нас ждет весьма своеобразный загар на лицах.

***

2020 год объявлен ООН “Годом защиты растений”. Помните, овощи, о вас – заботятся

***

Раньше нам трубили о разгуле короновируса в США, о тысячах трупов и сотнях тысяч заражённых. Однако с начала погромов эпидемия удивительным образом сошла на нет, и про неё там уже никто не вспоминает. Выходит, погром и есть та пресловутая вакцина?

***

– Дорогая, а как же супружеский долг?..

– Спи!.. Вечером долги не отдают – плохая примета.

.***

Надоел мужику кот жены и решил мужик от него избавиться. Взял кота, посадил в мешок, отнёс его на 3 км от дома и оставил там. Возвращается домой, а на крыльце сидит кот, его ждёт и радостно мурлыкает. Мужик сильно разозлился. На следующий день он взял кота и отнёс его на 5 км от дома. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждёт. Мужик вошёл в дикую ярость, взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через час мужик звонит жене по мобильнику:

- Дорогая, кот дома?

- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
-Дай мне эту скотину к телефону - я потерялся!

Еще больше анекдотов здесь