Покупатель пожаловался на потерю товара и хамство со стороны сотрудников одного из самых популярных супермаркетов BILLA. Крик души опубликовали на сайте отзывов.

"На Воздухофлотском проспекте лишился денег, товара, здоровья. Пока выкладывал товары на кассе, спешащая кассирша отдала мой товар предыдущему покупателю. В итоге я заплатил за воздух, оказался виноват, денег не вернули. Менеджер даже не вышел поговорить", - пишет покупатель.

Кроме того, мужчина возмутился тем, что охранник перешел с ним на ты и даже угрожал.

"Охранник тыкал мне, словно мальчишке, а мне 46 лет, рассказывая о том, что лучше мне в этот магазин больше не приходить никогда. Попортили нервы, посмеялись надо мной, забрали деньги, словно бандиты из подворотни. Товар в магазине просроченный (печенье овсяное, например). Ужас!", - написал покупатель.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее в одном из киевских супермаркетов заметили неблагородную плесень на продуктах. Соответствующие фото опубликовали в телеграмм-канале "Народный ревизор".

Так, в Киеве в супермаркете сети "BILLA" на Позняках покупатели заметили плесень на обычном твердом сыре. Через неправильные условия хранения сыр в вакуумной упаковке покрылся плесенью..

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в супермаркете BILLA продукты зеленеют, но не от злости.

Как сообщал Знай. ua, в Сильпо заметили лайфхак, как избавиться от плохих продуктов.

Также Знай. ua писал, что покупатели поймали популярный супермаркет на спекуляции антисептиком.