В Киеве в понедельник, 15 июня, прошел сильный ливень, который затопил несколько улиц в центре, на Подоле.

Жители столицы публикуют в соцсетях видео разрушительной стихии.

Также появились кадры с Набережно-Крещатицкой, где уже образовалась длинная пробка из-за подтопления.

Набережно-Крещатицкую затопило

В Киеве затопило улицу Набережно-Крещатицкую. Образовалась пробка так как авто пытаются аккуратно проехать. Выбирайте маршрут

Geplaatst door Kyiv Artyl op Maandag 15 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Кроме того, по данным КП "Киевпастранс", задерживается движение трамваев №11,12, 14, 16, 18, 19 по ул. Межигорская – ул.Верхний Вал по причине скопления воды. На место направлена ответственная служба города.

А в Киеве прошел дождь.... и да, это центр, Подол. https://t.me/g_live

Geplaatst door Denis Gorokhovsky op Maandag 15 juni 2020

Из-за подтопления задерживается движение троллейбусов №25, 27, 29, 30, 31 по просп. Бандеры – завод "Маяк". Также по техническим причинам задерживается движение трамваев №14, 18 и на Глубочицкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во вторник, 16 июня, почти по всей Украине погода будет по-летнему теплой. При этом в большинстве регионов страны пройдут грозы и дожди.

Как сообщал портал Знай.ua, на Украину налетел яростный и разрушительный смерч.

Также портал Знай.ua писал, что под Франковском село ушло под воду из-за мощного ливня, - потоки грязи и уплывшее хозяйство.