В Одессе водитель иномарки из-за проблем со здоровьем слетел с дороги и снес забор рядом с детской площадкой и магазином. Без жертв не обошлось – мужчина сбил двух пешеходов.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Как отмечается, авария произошла вечером на улице Академика Королева у дома 33. Именно там мужчина и сбил двух пешеходов, в том числе беременную женщину.

"Водитель автомобиля "Toyota" допустил столкновение с "Daewoo", выехал с дороги и сбил двух пешеходов. Водителя, который спровоцировал аварию, и травмированного им 32-летнего мужчину забрала "скорая". Втором пешеходу госпитализация не понадобилась", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По предварительной информации, у мужчины произошел инсульт, из-за чего он и совершил ДТП. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее в Запорожье дружок Свеклы позавтракал водкой и сел за руль - появилось видео скандального ДТП

Как сообщает портал Знай.ua под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал с радаров" - в суде пусто

Также Знай.uа писал, что промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки