В России в Екатеринбурге воспитатель частного детского сада напилась и решила вздремнуть в кроватке. Все произошло утром 15 июня в одной из высоток на Красных Командиров. В этом доме расположен частный детский сад. Об этом пишут росСМИ.

Родители пришли за своих детей, мягко говоря, были безумно удивлены, застав картину.

На одной из детских кроваток мирно спала воспитательница на имя Елена. Более того, женщина является владелицей ИП, на которое оформлен дошкольное учреждение.

Отец одного из детей, увидев необычную картину, достал телефон и начал снимать воспитательницу. Женщина спала мертвым сном и даже не думала просыпаться.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Так... Вот такое у нас воспитание в детских садах. И хочу заметить - не бесплатное. Лена у нас в отрубе", - прокомментировал отец.

На видео видно, что дети, которых родители оставили на попечение Елены, спокойно разгуливают по саду.

О том, что случилось родители рассказали полиции. В итоге в детский сад нагрянули сотрудники отдела полиции по делам несовершеннолетних.

Коллега Елены, с которой они работали раньше сказала, что ничего плохого за ней не замечала. С детьми она всегда хорошо ладила, да и детки всегда к ней очень хорошо относились - она хороший педагог. Какой страсти к алкоголю у нее не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье гремит скандал по делу смерти ребенка в нелегальном саду "Воспитательница больна".

Недавно Знай.ua писал , что в Харькове нашли двухлетнего ребенка без присмотра взрослых.