В Чернигове группа молодых людей пыталась перекрыть движение народному депутату от ОПЗЖ Вадиму Рабиновичу и забросали яйцами его автомобиль. Сейчас правоохранители уже задержали около десятка человек.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черниговской области.

Как сообщается, во время визита в Чернигов народного депутата Верховной Рады Украины группа радикально настроенных молодых людей сначала пытались перекрыть движение транспорта нардепа, а потом и вообще забросали яйцами его автомобиль.

Фото обкиданого яйцами авто

"Полицейские, которые осуществляли охрану публичного порядка, пытались прекратить столкновения. Впрочем, группа молодых людей перевернула свою агрессию на полицейских и распрыскала в их сторону аэрозоль раздражающего действия баллончиков. Одному милиционеру нанесены телесные повреждения, его направили в больницу для оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Сейчас правоохранители уже задержали около десятка участников потасовки и доставили их до Черниговского отдела полиции для дачи показаний. Сейчас идет процесс задержания других активных участников.

Напомним, Елену Зеленскую изолировали от людей, как себя чувствует первая леди

Как сообщал портал Знай.uа, у Порошенко умер отец

Недавно Знай передавал, что Виталий Кличко сходил в ресторан и нарушил карантин.