Разновозрастные пары часто вызывают осуждение в общественности и неодобрение родственников. Однако, несмотря на всеобщее не соглашение, 22-летняя Лиззи наплевала на условности и согласилась стать женой 63-летнего Лесли.

Молодожены познакомились, когда девушке было 19 лет, а мужчине уже 60. Лиззи вспоминает, что тогда спросила у будущего мужа, сколько ему лет, ведь думала, что ему слегка за 40, но как же она удивилась, когда он признался, что ему на 20 лет больше. "Когда я впервые встретила Лесли, я подумала, что он такой красивый, хотя у него были седые волосы и морщины", — вспоминает девушка.

Лиззи и Лесли, фото - dailystar.co.uk
Лиззи и Лесли, фото - dailystar.co.uk

Отношения пары развивались очень стремительно, Лесли и Лиззи были как будто опьянены друг другом. Вскоре девушка сообщила о своем романе родителям, которые были даже младше ее жениха. Родные, конечно же были в шоке, но в конце концов приняли выбор дочери. А вот взрослые дети Лесли не так добродушно приняли Лиззи и выступали против их отношений.

Надо сказать, что больше всего издевок и призрения, влюбленные получали от незнакомцев в обществе, когда шли по улице или сидели в кафе. Кто-то непременно выкрикивал ругательства, в сторону обоих, когда те держались за руки на людях. Лиззи обзывали "одноразовой пустышкой", а Лесли еще более нехорошими словами. Девушка рассказала, что просто рыдала навзрыд после такого, когда приходила домой. Пара поженилась спустя 3 года отношений, однако на торжество не пришли ее родители. Они до сих пор получают в свой адрес кучу грязи, но уже не обращают внимания на издевки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лиззи и Лесли, фото - dailystar.co.uk
Лиззи и Лесли, фото - dailystar.co.uk

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, американский ЛГБТ-активист призвал трех "слуг народа" сделать каминг-аут.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве с ветераном АТО расправились за сексуальную ориентацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Гарри Поттера" оголилась и совершила каминг-аут.