Гражданская жена Сергея Захарова, водитель фургона, в который врезался джип Михаила Ефремова, показала, в каких условиях проживал погибший, а также призналась, что до сих пор не может поверить в гибель мужа.

Соответствующие кадры с этим обнародовали российские СМИ.

Стоит заметить, что недавно произошло резонансное ДТП с участием Ефремова, который влетел в фургон и отправил в больницу водителя Сергея Захарова, который там и умер. Тогда его гражданская жена Ирина Стерхова примчалась в медучреждение, как только ей сообщили трагическую новость и была с любимым человеком в последние минуты его жизни. И хотя в официальном браке они не состояли, Ирина считает себя вдовой Сергея Захарова.

Жена погибшего

Уже на днях женщина показала, в каких условиях проживал погибший и заверила что в нее до сих пор рука не поднимается убрать некоторые вещи Сергея - все оставлено так, как было при нем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Ему нравилось, как я готовлю. Постельное белье не меняю, запах родной... теперь надо как-то решать домашние проблемы самой, но как - я еще не придумала", - со слезами на глазах рассказывает Стерхова.

Фото с дома погибшего

Кухня была полностью собрана руками Захарова, кондиционер в гостиной он тоже устанавливал сам. Сергей, как говорит Ирина, был очень хозяйственным человеком. Ему нравились кулинарные эксперименты супругов: он даже по запаху отгадывал, что именно приготовила любимая.

Фото с дома погибшего

Стоит напомнить, что Ирина и Сергей познакомились ровно 22 года назад через общего доктора.

"Сначала мы просто встречались, а потом получилось нечто большее. В момент нашей первой встречи его младший сын был совсем крохой - 3-4 года. Не хотел он такой травмы ребенку...", - объясняет Стерхова причину, по которой они не поженились.

Совместных детей у пары так и не появилось. У Ирины была маленькая дочь от первого брака. Через проблемы с деньгами Стерхова и Захаров не потянули бы рождение еще одного малыша.

"Была возможность родить. Но пришлось бы уйти в декрет. А моя работа - это существенный вклад в бюджет. Когда забеременела, сообщила Сергею. Он сказал, что надо оставлять. Думала, не простит - разведется. Но принял... его нет", - с грустью рассказала Ирина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов извинился перед семьей погибшего

Как сообщал портал Знай.uа, Михаила Ефремова посадили под домашний арест на 2 месяца.

Также Знай.uа писал, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.