Всю историю человечества медали всегда были металлическими. Для особых знаков отличия использовались драгоценные металлы – золото и серебро, для обычных – металл “попроще”, выкрашенный в золотистый или серебристый цвет.

Однако в Украине вводят новые традиции экономии. Медали для участников Операции Объединенных Сил больше не металлические.

Режиссер Мартин Брест опубликовал фото медалей нового образца. Эти нагрудные знаки выдаются всем участникам ООС вместе с удостоверением участника боевых действий. “Эта медаль теперь пластмассовая.

Да, обычный формованный пластик, выкрашенный в золотистый цвет”, написал Мартин Брест на своей страничке.
Режиссер отметил, что именно такие медали были выданы украинским военным, которые получили удостоверение УБД в июне 2020 года.

Это нагрудный знак (медаль) участника ООС. Выдаётся в комплекте с УБД. Эта медаль теперь - пластмассовая. Да, обычный...

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Geplaatst door Мартин Брест op Vrijdag 19 juni 2020

Мартин Брест считает, что еще сильнее унизить Армию, чем это сделало Минобороны с пластиковыми медалями, просто невозможно.

Кроме того, пользователь напоминает, что помимо всего прочего правительство закрывает армейскую радиостанцию Армія FM. “Уроды. Тупо уроды”, резюмировал свой пост режиссер

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Умерло четверо - заболело полторы сотни: украинских героев атаковал новый невидимый противник

Как сообщал портал Знай.uа Российские военные тайно проникли на территорию Украины и разместили секретную военную базу – показано место

Также Знай.uа писал, Молодая украинка променяла платье на форму, спасает ребят на Донбассе бинтами и добрым словом - "Ангел с позывным Белка"