Сильный ливень затопил несколько участков Варшавского шоссе, улиц Восточного Бирюлево, проспект Андропова и несколько других, сообщает ЦОДД Москвы. Подземный переход на Варшавском шоссе полностью заполнен водой. Остается только подумать, люди не пострадали...

В столице страны-оккупанта образовались многокилометровые пробки. Из общественного транспорта людей достают через эвакуационные выходы.

"Почему в Москве обложить весь город плиткой деньги есть, а нормальные ливневки сделать нет . Приходится останавливаться и ждать пока закончится дождь и вода стечет тупо чтобы не поймать гидроудар", - говорится в сообщении очевидцев.

Москву затопило, фото: twitter
Москву затопило, фото: twitter

На улице Подольских Курсантов в районе дома 26 и в Булатниковском проезде возле железнодорожной станции Бирюлево-товарная тоже подтопило. Перекрыто движение в обоих направлениях, предупредили в Центре организации дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Москву затопило, фото: twitter
Москву затопило, фото: twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Киев обрушились тонны воды, машины плывут, люди прячутся - экстремальные кадры

Как сообщает портал Знай.ua В Харькове прорвало канализацию, двор ушел под воду - Кернес, латай трубы

Также Знай.ua писал, что Во Франковском село ушло под воду из-за мощного ливня, - потоки грязи и уплывшее хозяйство