Неделя для всех знаков Зодиака обещает быть активной и принести множество перемен. Будут ли они к лучшему, зависит в первую очередь от вас. Личный фронт обещает "потеплеть" - даже убежденные одиночки среди представителей Зодиакального круга имеют высокие шансы обрести вторую половинку.

Овен

Для Овнов неделя выдастся легкой. Вы наконец-то отдохнете и расслабитесь. Самое время задуматься о будущем, хорошая возможность составить далеко идущие планы. Чтобы неделя была действительно успешной, посвятите ее только себе. Рабочие перегрузки, чужие проблемы, ненужные конфликты — все это не для вас. Держите руку на пульсе новых возможностей. Если позволяют время и средства, сделайте мелкий ремонт. Девиз недели: “Мамонта едят по бифштексам”.

пляж, скриншот из видео
пляж, скриншот из видео

Телец

На этой неделе вы станете истинным любимцем Фортуны. В руках будет спориться все, за что бы вы ни взялись. Неделя подходит для того ,чтобы наконец разобраться с нерешенными задачами и поставить перед собой новые цели. В общении с людьми лучше проявить сдержанность и терпимость ,так как даже небольшая стычка интересов может привести к серьезной буре. Также неделя обещает принести встречу с человеком, с которым вы давно не виделись.

Близнецы

На этой неделе астрологи советуют вам воздержаться от крупных капиталовложений и затрат. Эта неделя больше подходит для заработка денег, чем для их расхода. Избегайте вредных привычек, таких как азартные игры или злоупотребление алкоголем — это может иметь непредсказуемые и крайне неприятные последствия. Близкие люди могут обратиться к вам за советом и моральной поддержкой — не отказывайте им, даже если чувствуете себя уставшими. Возможно, вы станете для кого-то самым нужным человеком.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Рак

Вас ждет достаточно активная неделя, наполненная мотивацией и хорошим настроением. Все проекты, за которые вы будете браться, “выстрелят”, став прибыльными и эффективными. Неделя также хорошо подходит для спорта и духовных практик, а также самоанализа и медитации. Если есть такая потребность, назначьте встречу со своим психологом или психотерапевтом, вам сейчас полезно открыться и как следует разобраться в себе. Также можете устроить себе разгрузочные дни — в это время организм воспримет их хорошо.

Диета, фото pxhere
Диета, фото pxhere

Лев

Астрологи советуют на этой неделе Львам противостоять соблазнам, и отклонять предложения, которые кажутся подозрительно привлекательными на первый взгляд. На личном фронте ожидаются стремительные перемены к лучшему. Обстановка на работе будет размеренной, без лишней суеты. Перед вами откроется возможность узнать своих коллег получше. Но несмотря на вдохновение таким доброжелательным общением, не рекомендуется раскрывать душу нараспашку и давать о себе слишком много информации.

Дева

Девы, вас ждет насыщенная событиями неделя. Все дела, которые вы отложили на неопределенный срок вдруг “выплывут” и потребуют незамедлительного решения. Причем времени будет очень мало. Вы получете опыт решения проблем быстро и качественно, потратите много сил, но окажетесь закаленными и готовыми ко всему. Преодоление выпавших на вашу долю трудностей будет успешным. Для тех, кто возьмет ситуацию под контроль – начнется новый этап в жизни, и через некоторое время, о проблемах будете вспоминать с улыбкой.

Весы

Эта неделя как нельзя лучше подходит для освоения новых навыков. Подумайте над тем, за что бы вы хотели взяться с того, чего никогда не делали, но не соглашайтесь на авантюрные предложения. Грамотно организуйте свой день и старайтесь выполнять все дела четко графику. Таким образом, вы сможете выполнить все с легкостью.Помните, что вы можете выполнить любое свое желание, если приложите хотя бы минимальные усилия.

Скорпион

Хватит утомительных обязательных дел — посвятите эту неделю тому, что приносит вам удовольствия. Не общайтесь с энергетическими вампирами и постоянно ноющими людьми. В суждениях будьте гибкими, избегайте лишней категоричности. На личном фронте потеплеет — звезды обещают вам симпатию и бурную страсть, очень много телесного и духовного единения. Партнер станет не только предметом любви, но и надежным спутником в жизненных сложностях. Во второй половине недели могут одолевать сомнения и неуверенность в себе, но помните: у вас все получится. Звезды на вашей стороне.

Счастье, фото Pxhere
Счастье, фото Pxhere

Стрелец

Неделя принесет всего поровну — работы и отдыха, откровений и затруднений, любви и неприязни, активности и лени. События будут сменять друг друга с головокружительной скоростью, но вы к ним удачно приспособитесь. Отличная неделя для укрепления дружеских отношений. Звезды рекомендуют придерживаться спокойной, разумной, взвешенной позиции по отношению к чему бы-то ни было. В профессиональных делах вас ждет успех.

Козерог

Для Козерогов неделя будет успешной в личной жизни и в финансовой сфере. Вторник и среда – лучшее время для плодотворной работы. Однако не увлекайтесь очень работой, обратите внимание на свое здоровье. Вам нужно вылечить хроническую болезнь, которая беспокоит вас очень долгое время.

Ваше финансовое положение улучшится, однако затраты увеличатся. Астрологи говорят, что на выходных вы помиритесь с человеком, с которым долгий период находитесь в ссоре. Неделя обещает изменения во многих сферах, поэтому в долгосрочной перспективе они окажутся к лучшему.

Водолей

Новая неделя будет особенно удачной для представителей творческих профессий. Если повезет, Водолеи смогут в этот период успеть гораздо больше, чем за все предыдущие недели месяца. Не уменьшайте темпа и к выходным вы сможете похвастаться профессиональными достижениями.

Вас ожидает много выгодных предложений в финансовой сфере. Вероятно, вы получите дорогой подарок от руководства, которое давно наблюдает за вашими успехами.

ребенок в краске
ребенок в краске, pexels

Рыбы

Ваш жизненный тонус и энергетика почти на максимуме и все ваши планы вам удастся осилить. В пятницу по прогнозам астрологов у вас произойдет важное событие в вашей жизни. Усталость, которая может сопровождать вас всю неделю пройдет после того, как вы измените свои привычки. Сейчас самое удачное возможность бросить курить или перестать употреблять алкоголь.

Чтобы все дни вам приносили положительные эмоции, вам нужно быть чуткими к окружающим. Сделайте своим друзьям подарок и пригласите куда-то на кофе. Астрологи говорят, что замечательные эмоции вам гарантированы. Рассчитывайте на их дружескую поддержку.