Владимир Зеленский пожелал всем выпускникам набрать 200 баллов при сдаче внешнего независимого оценивания.

Президент Украины Владимир Зеленский выразил поддержку выпускникам, которые завтра будут сдавать внешнее независимое оценивание. Об этом глава государства заявил в видеообращении к выпускникам, которые завтра будут сдавать внешнее независимое оценивание.

"Честно говоря, в этом году все не очень справедливо - через коронавирус у вас не было нормального последнего звонка, не было выпускного. Как вы сейчас говорите, как говорит моя дочь, "был полный трэш". Но завтра у вас ЗНО, важный день. Я уверен, что все будет хорошо и будет очень хороший результат", - подчеркнул Зеленский.
Он добавил, что будет непросто, но "мы все будем держать за вас кулаки, честно говоря, ради вашего результата".
При этом он призвал не забывать о соблюдении карантинных ограничений – надеть защитные маски, соблюдать подходящее расстояние друг от друга и все дезинфицировать.
"Все, что можно. Все зависит от вашей фантазии", - сказал президент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как будет проходить ВНО 2020 в разгар пандемии

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский снова "накормил" обещаниями шахтеров

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также Знай.ua писал, история с "рабочей бабой" набирает обороты - украинцам показали, как у Зеленского пытаются замять скандал