На Закарпатье просто во время движения у микроавтобуса лопнуло колесо, что и повлекло ужасную ДТП. Без жертв не обошлось: одна женщина скончалась, еще шестеро - травмировались.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Произошла авария в селе Вовкове Ужгородского района. Именно там микроавтобус "Mercedes Sprinter", который двигался по улице Главной, перевернулся на крышу. По предварительной информации, причиной аварии стала техническая неисправность - лопнуло одно из колес транспортного средства.

Фото с места ДТП

Известно, что в автомобиле, кроме водителя, находилось еще 6 пассажирок. Одна из них от полученных травм скончалась на месте происшествия. Других вместе с водителем госпитализированы. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" В Польше переполненный автобус разломился пополам и упал с моста, люди погибли

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.