В Мариуполе несколько лохматых свиней пришли на один из городских пляжей, чем весьма повеселили местных жителей.

Сначала свиней заметили в частном секторе - они прохаживались возле жилых домов в районе Виноградной косы, в селе Приморское.

Затем животные направились к воде. По словам очевидцев, они никого не трогали, они вообще не обращали внимание на отдыхающих, немного повеселились на берегу, после чего пошли по своим делам.

Соответствующее видео, предоставленное очевидцами, обнародовало издание РИА Мелитополь.

Популярные статьи сейчас
С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Сначала очевидцы приняли свиней за диких кабанов, но позже выяснилось, что у них есть хозяин. Mariupol.tv отмечает, что неподалеку расположена ферма, где этих свинок и держат. Но периодически они сбегают и компанией до десятка особей разгуливают по окрестностям в поисках пищи и приключений.