Ровно чрезвычайное происшествие привело к серьезному повреждению четырех автомобилей: ветка отломилась от дерева и повалила столб линии электропередач, который уже упал на транспортные средства. Одна из машин была очень новой: лишь неделю назад ее забрали из автосалона, однако восстановлению она уже не подлежит. Автовладельцы собираются подавать на коммунальщиков в суд, но те свою вину признавать отказываются.

Об этом сообщает Телевизионная служба новостей.

Фактически, наблюдался так называемый "эффект домино". Ветка упала на провода электропередачи, этим завалила бетонную опору, которая собственно и стала причиной убытков автомобилистов.

По мнению владельцев авто вина за инцидент лежит на коммунальном предприятии - их обвиняют в том, что они не убрали потенциально опасное дерево.

"Все повреждено: крыша, капот, правый бок, дверь, крыло. Будем обращаться в суд для возмещения убытков", - утверждает один из пострадавших Валенты Мигун.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Однако коммунальщики основания для юридического процесса отвергают, объясняя, что дерево аварийным не выглядело.

Скриншот видео
Скриншот видео

"Пусть подают в суд! Это дерево – непредсказуемая ситуация. Тем более, места стоянки там нет, что машины паркуют",, - прокомментировал ситуацию инженер ООО "Управляющая компания "Западная"" Владимир Якимчук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Баскетболист "дал понюхать кулака" парню за разбитое авто, побоище попало на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Авто в Сиднее разбило стеклянный магазин.

Также Знай.ua писал, что Безумный милиционер разбил четыре автомобиля на светофоре.