Ровно чрезвычайное происшествие привело к серьезному повреждению четырех автомобилей: ветка отломилась от дерева и повалила столб линии электропередач, который уже упал на транспортные средства. Одна из машин была очень новой: лишь неделю назад ее забрали из автосалона, однако восстановлению она уже не подлежит. Автовладельцы собираются подавать на коммунальщиков в суд, но те свою вину признавать отказываются.

Об этом сообщает Телевизионная служба новостей.

Фактически, наблюдался так называемый "эффект домино". Ветка упала на провода электропередачи, этим завалила бетонную опору, которая собственно и стала причиной убытков автомобилистов.

По мнению владельцев авто вина за инцидент лежит на коммунальном предприятии - их обвиняют в том, что они не убрали потенциально опасное дерево.

"Все повреждено: крыша, капот, правый бок, дверь, крыло. Будем обращаться в суд для возмещения убытков", - утверждает один из пострадавших Валенты Мигун.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако коммунальщики основания для юридического процесса отвергают, объясняя, что дерево аварийным не выглядело.

Скриншот видео
Скриншот видео

"Пусть подают в суд! Это дерево – непредсказуемая ситуация. Тем более, места стоянки там нет, что машины паркуют",, - прокомментировал ситуацию инженер ООО "Управляющая компания "Западная"" Владимир Якимчук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Баскетболист "дал понюхать кулака" парню за разбитое авто, побоище попало на камеру.

Как сообщал портал Знай.ua, Авто в Сиднее разбило стеклянный магазин.

Также Знай.ua писал, что Безумный милиционер разбил четыре автомобиля на светофоре.