Беспрецедентный случай произошел в Хмельницком на днях. Водитель маршрутки пнул ногой собаку на глазах пассажиров. Об этом написала местная жительница в пабліку Организация защиты животных "СПАСИ ЖИЗНЬ" Хмельницкий в facebook, добавив робкое фото из маршрутки.

По словам девушки, происшествие имело место в маршрутке №28, который курсирует на микрорайон Гречаны.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Сегодня в маршрутке №28 в 11:15 водитель пнул ногой собаку, которая забежала в маршрутку за одним мужчиной, собака была с ошейником, поскольку собаку не могли просто так выгнать, он ее пнул ногой на выходе, собака пролетела 2 метра. Вот таких героев, это просто ужас с какими людьми мы живем. Человек абсолютно неадекватен, и ничего плохого в своих действиях не видит", - говорится в сообщении.

Очевидцы происшествия были шокированы таким поведением водителя. По словам пассажирки, она хотела сфотографировать поближе, но с такими неадекватами страшно. Ведь мужчине, который возмутился его поведением, водитель угрожал физической расправой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua недалеко от Днепра в реке Самара местные рыбаки обнаружили медуз.

Также Знай.ua писал, что в озере днепровского парка Глобы появились необычные птенцы.