У вас серый день, в котором не хватает ярких красок? Мы предлагаем вам посмеяться над этим днем и над самими собой, ведь нет ничего лучше самоиронии. Анекдоты от Знай.ua поднимут настроение каждому.

Консьержка в подъезде – это просто мясная капча.

****

Вначале он звал ее "Дорогая", затем "Золотце", в надежде что она таки упорхнет, стал называть "Птичка", но было поздно – пингвины, как известно, не летают.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

****

Свадьба делает мужчину счастливым только в одном случае – если это свадьба его дочери.

****

Мужик спрашивает жену:

- Дорогая, что тебе подарить на день рождения?

- Подари мне то, что разгоняется до сотни за три секунды!

Короче, подумал мужик и подарил ей весы!

****

В детстве мы не парились, как нам одеваться – всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать...

****

Хотел на днях купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.

****

На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:

- Их нет дома.

- А где они?

- Папа в тюрьме, а мама в морге.