Супругу президента Украины Елену Зеленскую, которую госпитализировали с Covid-19, еще проходит лечение вызванной вирусом двусторонней полисегментарной пневмонии.

Зеленская находится в стационарном отделении киевской больницы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Офиса президента.

"Елена Зеленская продолжает лечение от Covid-19 и вызванной им двусторонней полисегментарной пневмонии в стационарном отделении киевской больницы. Первая леди чувствует себя лучше и постепенно выздоравливает, но все еще продолжает антибактериальную терапию и находится в изоляции под наблюдением врачей", - сообщили в ОП.

Олена Зеленська, фото Instagram
Елена Зеленская, фото Instagram

12 июня Офис Президента уведомил, что Зеленская получила положительный результат теста на Covid-19, но чувствует себя хорошо и не имеет никаких симптомов болезни.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

16 июня Зеленскую доставили в больницу с пневмонией средней степени тяжести из-за коронавирусной инфекции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская, которая инфицирована коронавирусом, поздравила украинских медиков с профессиональным праздником, а также призналась, что ее здоровье в руках людей в белых халатах.

Как сообщал портал Знай.ua, сейчас Елена Зеленская находится в отдельном боксе больницы, ей назначена антибактериальная терапия.

Также портал Знай.ua писал, что турецкая газета Hurriyet решила, что первой леди Украины и женой Владимира Зеленского является певица Вера Брежнева.