В иранской столице, в городе Тегеран произошла настоящая трагедия. В городской клинике прогримел мощный взрыв, в результате которого по меньшей мере 19 человек погибли, а также есть раненные. Экстренные службы предварительной причиной называют утечку газа.

Об этом стало известно благодаря сообщению агентства ВВС, которое ссылается на местных чиновников.

По информации журналистов, несколько человек были ранены, и есть опасения, что число погибших будет расти. Раненых доставили в местные больницы. Большинство погибших — женщины. Взрыв произошел в клинике "Сен-Атар", высшие должностные лица связывают взрыв с утечкой газа.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"К сожалению, они погибли из-за жары и густого дыма", — сказал представитель пожарной службы Тегерана Джалал Малеки, добавив, что пожарные спасли 20 человек.

Он уточнил, что на момент взрыва в клинике было 25 человек персонала. К слову, инцидент произошел через несколько дней после большого взрыва у военного объекта, "расшатавшего" Тегеран. Причиной взрыва власти также назвали утечку газа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жертвам взрыва на Позняках показали голые стены вместо квартир - "Так жить нельзя".

Как сообщал Знай.ua, под Киевом взбесившийся атошник оборвал ссору с женой гранатой.

Знай.ua писал, взрыв дома в Киеве – спасатели достали из-под руин тело четвертого погибшего.