Национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" пригласил граждан на отдых. Известно, что компания открыла продажу билетов еще на шесть маршрутов дальнего сообщения. Поезда будут ехать по направлению — из Львова, Ковеля, Харькова и Хмельницкого поедут в Херсон, Бердянск и Новоалексеевку.

Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном портале "Укрзализныци".

Укрзализныця, фото из открытых источников
Укрзализныця, фото из открытых источников

По информации компании, поезд №375/376 Харьков-Херсон будет курсировать ежедневно из Харькова с 5 июля, из Херсона с 6 июля.

Поезд №86/85 Львов-Новоалексеевка отправится со Львова 5 июля, из Новоалексеевки - 6 июля. До 12 сентября он будет курсировать ежедневно, после 13 сентября – через день.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поезд №88/87 Ковель-Новоалексеевка будет курсировать из Ковеля с 7 июля через день по нечетным числам, из Новоалексеевки - с 8 июля через день по четным.

Поезд №110/109 Львов-Херсон будет курсировать ежедневно со Львова с 3 июля, из Херсона с 4 июля.

Поезд №261/262 Харьков-Бердянск будет курсировать из Харькова с 3 июля по 5 сентября через день по нечетным числам, из Бердянска – с 4 июля по 6 сентября по четным.

Поезд №282/281 Хмельницкий-Геническ будет курсировать из Хмельницкого через день с 8 июля, из Геническа через день с 9 июля.

Стоит напомнить нашим читателям, что билеты можно будет купить через официальный сайт компании и в ж/д кассах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, аграрии надеятся на диалог с "Укрзализныцей" и внесение изменений в новый договор на грузоперевозки.

Как сообщал Знай.ua, Укрзализныця посадит днепрян в плацкарты - париться день, чтобы намочить ножки в море.

Знай.ua писал, франковчанам поднимут тариф на газ - коммуналка по цене наших слез.